Правовые аспекты заключения договора на завоз питьевой воды с бюджетным учреждением культуры и уплата налогов - анализ статьи 223

• г. Ванавара

Может физ. лицо заключить с бюджетным муниципальным учреждением культуры договор гражданско-правового характера на завоз питьевой воды по статье 223. В таком случае как перечислятся налоги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, для заключения договор гражданско-правового характера на завоз питьевой воды по статье 223 необходимо провести конкурс с не менее тремя участниками. Налоги перечисляются безналичным способом.

С уважением, кандидат педагогических наук, адвокат Юрис Королев