Расчет площади для инвалида второй группы с бронхиальной астмой и ребенка дошкольного возраста в Октябрьском районе Волгоградской области

• г. Котельниково

У меня такой вопрос.

Сколько квадратных метров положено инвалиду второй группы? (Заболевание бронхиальная астма. ).

Сколько квадратных метров положено ребенку дошкольного возраста? (три годика ребенку).

Проживаем в Волгоградской обл. Октябрьский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Социальная норма-10кв.м. Закон Волгоградской области от 01 декабря 2005 г. № 1125-ОД «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в Волгоградской области»