Проблемы с КаМВА финанс - как найти решение?

• г. Екатеринбург

По моему делу работает ка МВА финанс не плачу с осени 2015 года обратился в юридическую фирму осенью а результата никакого по двум кредитам уже сам вопрос решил а вот с каМВА финанс проблематичто догавариваться вот сейчас просто низнаю что делать. Платить я не отказываюсь но посильными платежами а кколлекторов это не устраивает думал что юристы быстро вопрос решат в итоге приходится выкручиваться самому посоветуйте как мне быть. Заранее благодарен. Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можете платить, не платите, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. А коллекторам ничего не платите, отправляйте их в суд.