Не выплачивают перерасчет за новую должность - в какой срок можно ожидать соответствующую зарплату?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос: мужа поставили в апреле на новую должность, зарплата уже три месяца приходит по старой должности, каждый месяц командир говорит, что ЕРЦ обещают выплатить перерасчет в следущем месяце. В какой срок после повышения в должности обязаны быть соответствующие ей выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НА следующий месяц обязаны

УДАЧИ ВАМ

Выплаты устанавливаются приказом командира о назначении на должность с соответствующим окладом по должности и званию. Далее приказ направляется в ЕРЦ. Ознакомьтесь с приказом.