Суд вынес приговор, апелляция отменила и вернула прокурору, могу взыскать с суда расходы на адвокатов.

• г. Абакан

Суд вынес приговор, апелляция отменила и вернула прокурору, могу взыскать с суда расходы на адвокатов.

Ответы на вопрос (4):

Только после того, как будете оправданы. Или дело будет прекращено .

Не можете. То, что суд где-то ошибся, это не основание. На то и существует апелляция, чтобы поправить.

Если уголовное дело будет прекращено в отношении Вас за отсутствием в Ваших действиях состава преступления, тогда сможете взыскать все судебные расходы

Вы не указали кем являетесь по делу. В любом случае расходы взыскиваются не с суда, а с виновного лица (если Вы потерпевший).