Куда обратиться если домоуправление отказывается ремонтировать трубы в неприватизированной коммунальной квартире бесплатно.

• г. Йошкар-Ола

Куда обратиться если домоуправление отказывается ремонтировать трубы в неприватизированной коммунальной квартире бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете с жалобой обратиться в Государственную жилищную инспекцию.