Как перенести склад и офис интернет-магазина из Москвы в Красногорск - необходимость изменения налогового учёта

• г. Красногорск

Хотел бы уточнить один вопрос. Мы интернет-магазин. Наша организация зарегистрирована в Москве и стоит на учёте в Московской налоговой. Хотим перенести склад и офис в Красногорск, это Московская область. Для этого нам нужно встать на учёт в налоговой в Красногорске? Или в Московскую налоговую отправить уведомление об изменении юр. или фактического адреса?

Благодарю за внимание!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

С этого года изменён порядок изменения адресов в ЕГРЮЛ. Вам нужно сначала данные направить в Вашу московскую налоговую об изменении, а через 25 дней подать данные в новую в г. Красногорске.

Здравствуйте, при смене юридического адреса, в ИФНС Московской области, нужно подавать сведения (форма Р13001).