Как восстановить утерянную справку формы 8 в поликлинике - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Как восстановить справку формы 8 только недавно получили и потеряли нам ее в поликлиники куда обращаться и какие теперь нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Форма №8 выдается в паспортном столе при регистрации ребенка по месту жительства одного из родителей. Обращайтесь вновь и получайте.