У меня проблема - мне отказывают возвращать ребенка после пребывания у бабушки и дедушки, угрожая лишением моих родительских прав. Как поступить?

• г. Иваново

У меня такая проблема: " две недели назад я с ребенком поехала в гости к бабушке и дедушке, после двух недель я с ребенком хотела ехать домой, и на это мне поставили условия, и не отдают ребенка. Также пугают лишением родительских прав.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

кто поставил? Если ребенок живет с вами, то удерживать его не имеют права

Здравствуйте!

Как могут не дать собственного ребенка? Обратитесь в полицию и смело едьте домой, никто не вправе у Вас его отбирать без решения суда.