Возможность устройства на подработку сторожем в ДОУ после условного осуждения по статье 228

• г. Красноярск

Если человек был осужден по статье 228, наказание было условным, 1 год. Может ли он устроиться на подработку сторожем в ДОУ (дошкольное учреждение)!? Нужно же будет предоставить справку о "наличии - отсутствии судимости).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас не возьмут