Имею судимость по 228 статье... Могу ли я работать в детском учреждении сторожем, дворником или рабочим?

• г. Ртищево

Имею судимость по 228 статье... Могу ли я работать в детском учреждении сторожем, дворником или рабочим?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс содержит ограничения на все виды работ в образовательных учреждениях для лиц, имевших судимость за преступления против здоровья населения! (ст. 351.1 ТК РФ)