Евросеть может ли выдать чек на оформление страхового полиса для восстановления страховки на приобретенный в кредит телефон?

• г. Новоуральск

Я приобретала телефон в Евросети в кредит и оформила страховку на страховой случай, если телефон разобьётся, но потеряла документы. В страховой компании мне сказали, что нужен чек с места оформления страхового полиса, для восстановления страховки, могут ли в Евросети мне выдать этот чек?

Ответы на вопрос (5):

Виктория, обратитесь с заявлением, должны пойти на встречу.

Здравсвуйте!

Чек не нужен, в любом случае, Ваши данные должны били сохраниться в страховой. Может им просто дата нужна чтобы сориентироваться? В евросети вряд ли смогут дать чек задним числом.

Здравствуйте, могут

Здравствуйте! Могут выдать копию чека.Повторно чек не пробивается.

ДА, могут выдать конечно.