С моего краденного планшета, выставлены фото в интернет, под моими фото созданы странички и ведется активная переписка.

• г. Шахтинск

С моего краденного планшета, выставлены фото в интернет, под моими фото созданы странички и ведется активная переписка.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию. Всего хорошего.

В случае кражи планшета обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением и подтверждающими фактами, использования вашего планшета злоумышленниками.