Как бороться с созданием лже-страницы в соцсети, содержащей украденные фотографии?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, куда мне нужно обратиться, если в соцсети создана лже-страничка от моего имени и выкладываются украденные из моих сайтов фотографии. Обращение к администрации соцсетей к успеху не приводит, лже-страничку не удаляют и идет безрезультатный постоянный процесс переписки по этому поводу. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию