Создана страница с моим именем и фотографиями ведется в ВК переписка что с этим делать?

• г. Пермь

Создана страница с моим именем и фотографиями ведется в вк переписка что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к адмистрации сайта, чтобы данную страницу заблокировали.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо написать в администрацию того ресурса и жалобу в Роскомнадзор.