Как поступить с временной изгородью из сетки-рабицы перед разрешением вопроса о границе в СНТ Московской области?

• г. Москва

СНТ в московской области. Сосед со смежного участка делает межевание. Между нашими участками 20 лет стоит временная изгородь из сетки-рабицы. После проведения геодезической съёмки соседнего участка представитель владельца участка выразил требование сместить границу между нашими участками на 40 см в сторону моего участка от сушествующей изгороди. Я написал возражение и заказал своё межевание.

Вопрос. Стоит ли мне до разрешения вопроса с границей снести временную изгородь из сетки рабицы, которую я установил 20 лет назад (без их согласия).

Претензий ко мне со стороны соседей до сего момента не было по этому забору, они много лет назад подсоединяли свой перпендикулярно идущий забор к столбам этого моего забора, на существующий мой забор есть ссылки в документах, фото. Или лучше всё-таки убрать?

Ответы на вопрос (2):

Боковые ни-ни Закажите геодезию и не Определите свои границы убирать забор не нужно

Добрый день. Если установили самовольно без их согласия и установили неправильно, то устранить недостаток обязаны