Могу ли я проехать в Крым на собственном авто с украинской регистрацией? Прописка крымская. Паспорт украинский и российский.

• г. Симферополь

Могу ли я проехать в Крым на собственном авто с украинской регистрацией? Прописка крымская. Паспорт украинский и российский.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, можете. Но таможенные ограничения, соблюдая при этом. Вы же ввозите ТС иностранное на территорию своей страны.

Конечно можете. Главное оформить таможенную декларацию на границе с РФ и беспрепятственно находиться на территории Республики Крым.