Ищу информацию о местонахождении брата, осужденного за незаконное пересечение границы в г. Омск

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана сейчас живу и работаю в Санкт-Петербурге. Моего брата в городе Омск осудили за незаконное пересечение границы и я не знаю где он в настоящее время находится в СИЗО или в колонне. У меня нет возможности самому ехать туда и уточнить. Его имя Мелибоев Шокиржон Хуррамович. Помогите пожалуйста узнать где он находится сейчас, а то сильно переживает отец и его семья.

Ответы на вопрос (3):

Никак тут не узнаете на сайте

Вы вправе через адвоката сделать соответствующий запрос в УФСИН на предмет наличия осужденного с конкретными Ф.И.О. и годом рождения, а также указанием на место отбывания им наказания либо выдворения за пределы РФ.

Ну, а мы-то как можем помочь? В УФМС обращайтесь. Они дадут данные: кто вел дело, какой приговор. А потом можете обратиться уже в УФСИН и узнать, в какой колонии. Но, сделать надо через адвоката.