Выплаты, на которые имеет право ребенок, рожденный в мае 2016 года на территории РФ в городе Наро-Фоминске, при наличии гражданства Украины и разрешительного документа на временное проживание (Р

• г. Москва

На какие выплаты имеет право мой ребенок рожденный в мае 2016 г на територии рф в городе Наро-фоминске. Я гражданка Украины имею рвп отец ребенка тоже гр.Украины с рвп в официальном браке не состоим. Официально не работаем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет никаких выплат