Выплаты, на которые имеет право ребенок, рожденный в мае 2016 года на территории РФ в городе Наро-Фоминске, при наличии гражданства Украины и разрешительного документа на временное проживание (Р

• г. Москва

На какие выплаты имеет право мой ребенок рожденный в мае 2016 г на територии рф в городе Наро-фоминске. Я гражданка Украины имею рвп отец ребенка тоже гр.Украины с рвп в официальном браке не состоим. Официально не работаем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет никаких выплат

Спросить
Пожаловаться

Умер биологический отец старшего ребёнка, рождённый в официальном браке. Сейчас 2 брак и этот муж удочерил дочь, имеет ли право ребенок получать какие-либо выплаты после смерти биологического отца?

Мы с мужем состоим в официальном зарегистрированном браке с 2012 года, есть общий ребенок. Он гражданин Росии, я гражданкаУкраины РВП получен в декабре 2013 года. Имеем ли право на упрощенное получение гражданства? Какие документы в этом случае нам необходимы?

Мы с мужем состоим в официальном зарегистрированном браке с 2012 года, есть общий ребенок. Он гражданин Росии, я гражданка Украины РВП получен в декабре 2013 года. Имеем ли право на упрощенное получение гражданства? Какие документы в этом случае нам необходимы?

Я гражданка Украины и муж гражданин Украины, проживаем на территории России уже третий год, оформили РВП-через пол года планируем оформлять ВЖ, двое детей тоже с РВП (граждане Украины). Сейчас в ожидании третьего ребенка. Вопрос-какое гражданство он получит и имею ли я право рассчитывать на какие-то выплаты или муж (он официально работает).

Жена гражданка Украины, имеет РВП на территории РФ, официально не работает. Родила второго ребенка в России. Имеет ли она права на детские выплаты на ребенка до 1,5 лет? Повторюсь, официально она нигде не работает. Заранее спасибо за ответ.

Я гражданка России, а муж был гражданином Беларуси. В официальном браке родился ребёнок (тоже гражданин Беларуси). На какие пособия, выплаты имею право в случае гибели супруга, если официально не трудоустроена, а ребёнок несовершеннолетний?

Могу ли я, гражданка Украины, имеющая РВП, оформить пособие на ребенка до 1.5 лет? Муж гражданин России, ребенок соответственно тоже, в браке состоим официально. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Имею РВП. Ребенок гражданин России. Имею ли я право получать на ребенка какие либо выплаты. Отец отсуствует.

Мы с мужем состоим в официальном зарегистрированном браке с 2009 года, есть общий ребенок. Он гражданин Украины, я гражданка России. РВП получен в феврале 2012 года. Имеем ли право на упрощенное получение гражданства? Какие документы в этом случае нам необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение