Как отсрочить потребительский кредит в связи с увольнением с работы по состоянию здоровья, до устройства на другую работу?

• г. Балыкты

Как отсрочить потребительский кредит в связи с увольнением с работы по состоянию здоровья, до устройства на другую работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении вам отсрочки. Возможно пойдут на встречу и предоставят.