Возможна ли отсрочка выплат по потребительскому кредиту при увольнении по состоянию здоровья?

• г. Казань

Я взял кредит потребительский на 4 года, в течении трех лет я во время платил согласно договору, но по состоянию здоровья меня уволили с работы, есть ли варианты по отсрочке на время устройства на другую работу, мой кредит?

Ответы на вопрос (3):

да, если банк согласиться. Пишите заявление с такой просьбой.

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о рассрочке, отсрочке долга.

Здравствуйте. Этот вопрос надо решать с банком. Они вправе, но не обязаны предоставить Вам отсрочку.

Удачи Вам.