Возможно ли вернуть системный блок, который самостоятельно отключается при загрузке, и получить обратно деньги?

• г. Санкт-Петербург

Купила системый блок 2,5 месяца назад. Сейчас он сам выключается при загрузке. Могу ли я вернуть товар продавцу и получить деньги обратно? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, обращайтесь с письменной претензией к продавцу