Выбор ОКВЭД для ООО, разрабатывающего сервис с оплатой и обработкой данных, производства древесного угля и непродовольственных товаров

• г. Омск

Какие коды ОКВЭД выбрать для ООО, которое будет заниматься следующим: разработаем сервис, внутри которого пользователи будут совершать определенные действия (не суть какие) и платить электронно. То есть нужно ли добавлять ОКВЭД для обработки данных и пр.?

Также интересует оквэд для производства древесного угля и его оптовой и розничной продажи.

И производство непродовольственных товаров.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да,нужен ОКВЭД для обработки даныых 72.30.

Производство угля-24.14.2

По продаже необходимо смотреть где именно будете торговать-в спец.магазине,или выездная торговля.