Как обратиться с жалобой на незаконное перемещение столба уличного освещения в сблокированном домовладении в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Являемся собственниками одного из домов в сблокированном домовладении в границах города Санкт-Петербурга (ИЖС). Перед нашими участками проходит "красная линия" примерно 3 м в ширину, на которой большинство оборудует парковку. У соседей посередине красной линии стоял столб уличного освещения, они этот столб перенесли на условную границу красной линий между нашими участками. Нас это не устраивает, куда можно обратиться с жалобой?

Деревянный столб просто засыпан землёй без обустройства фундамента. Высота столба примерно 9 м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В подобных случаях жалобы направляются в администрацию муниципального образования, в энергоснабжающую организацию, и в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.