Обращение в суд - оспаривание подписи при получении помощи юриста

• г. Ижевск

Мне нужна была помощь юриста для обращения в суд. Юрист, который мне раньше уже помогал, обещал помочь мне. Времени не было и юрист предложил подписать мне чистые листы бумаги и обещал переслать напечатанное им обращение в суд почтой. Обращение в суд не поступало. Могу ли я оспорить свою подпись, если этот человек захочет использовать данную ситуацию против меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно сможете

УДАЧИ ВАМ

Вполне, если сумеете доказать указанные обстоятельства.