Какие дальнейшие действия, если исполнительный лист отправлен в ССП другого города, но результаты не получены?

• г. Петрозаводск

Отправил исполнительный лист в ССП другого города уже месяц назад. Получил ответ в получении документов. Ни постановления о возбуждении исполнительного производства ни результатов о взыскании долга не получал. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Разобраться либо написать жалобу вышестоящему суд. приставу. Или можно жалобу в прокуратуру.

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава о принятии мер, нет ответа или действий обращайтесь в суд и предъявляйте им судебные расходы и моральный вред.