Как решить проблему с арестованной картой в Новокузнецке и получить наличные без помощи бухгалтера

• г. Кемерово

Проживаю в Новокузнецке. Карту арестовали Кемеровские приставы. Что делать? На работе бухгалтер отказывается выдавать наличными, по ведомости и работают только со Сбербанком. На карту перечисляется только з/п.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит зарплата.