Как решить проблему с разделением семьи из-за запрета на въезд в Россию для мужа-иностранца?

• г. Киров

Я замужем за Азербайджанцем. Прописаны в разных местах. Я в доме родителей.

Он у знакомых. Сейчас он хочет ехать на родину. Азербайджан его выпустит обратно. Россия не впустит. Что нам делать, чтоб сняли Стоп? чтоб он мог свободно ездить на родину и возвращаться ко мне в Россию. РВП нет. Есть патент на работу. Ему предписали административный штраф за *пешеход*.За не вовремя уплаченный штраф ему поставили запрет на въезд на Российскую территорию. Сам он пока в России, я жена, беременна. Чтоб оформить рвп ему необходимо снять запрет на въезд на российскую терр. Как быть? Что делать? Получается если он улетит, то не его впустят обратно.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Однополые браки в России запрещены. В Азербайджане Вас С "мужем" тоже не встретят с распростертыми объятиями.