На тротуаре в Москве произошло ДТП - водитель нарушил ПДД и сбил пешехода, вызван задержкой инспектора ГИБДД. Объясняется судебно-медицинская экспертиза и назначение т

• г. Санкт-Петербург

17.05.16 в Столице качусь я на лонге по тротуару, поперек тротуара, выезд

из-за двора, я не виду машин и дальше передвигаюсь по тротуару, пересекая этот выезд, по этому выезду вылетает машина в два раза преувеличивая скорость нарушая 8.3 ПДД, сбивает меня и причинила вред средней тяжести. Она меня сбивает это все происходит на тротуаре а не на дороге, у меня болевой шок, вывих ноги, я смог достать iPhone и сфотографировал машину, не кто из-за окружающих утром скорую не вызвал и ГИБДД, водитель тоже, потом водитель вышла посмотрела и сказала что повезет меня в травму, в травме я ей предложил мирное решение выплатить мне ущерб 50 000₽, меня привезли в больницу и я заявил что произошло проишествия, только через два дня приходит инспектор из ГИБДД, пишем объяснительную и она меня просит подписать документ на судебно-медицинскую-экспертизу т.к. Я после лечения уеду в СПб а после больницы сделают экспертизу и пришлют. Выписывают меня 7.06.16 я уезжаю из Москвы в Санкт-Петербург, здесь мне говорят что подать иск и отсудить деньги которые я потерял. А инспектор затормозила дела, не забрав документы из больницы для передачи их судебно-медицинскую-экспертизу, отмазка-тех. проблемы в больнице, ушла в отпуск, задинамила меня на 22 дня, я сам сделал судебно-медицинскую-экспертизу за свой счёт. Сейчас позвонила инспектор спросила далеко ли я двигался по тротуару от забора который был по правую руку. Инспектор сказала что ГИБДД назначила ТЕХНИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ. Что эта за экспертиза, кузова машины или рассчитывают кто с какой скоростью двигался?

Ответы на вопрос (1):

Это экспертиза в рамках административной проверки ДТП.Она ответит на поставленные вопросы. после чего будет сделан вывод о том. кто нарушил ПДД и кто виновен в ДТП.Обычная практика при таких ДТП.