Протокол за Треугольники детские без указания фамилии инспектора - является ли он действительным?

• г. Харьков

Составили протокол за "Треугольники детские". Инспектор был один. Не указал в постановлении свою фамилию. Сказал, чтоб написала, что вину свою признаю. Написала. Уже дома увидела, что в постановлении нет фамилии и инициалов инспектора. Можно его считать действительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ира!

У Вас находиться копия протокола без подписи должностного лица. Оригинал - в деле. Там сотрудник поставил и подпись и ФИО. А Ваша копия - это только копия, и если судья увидит, что оригинал подписан - значит, все нормально.

Следовательно у Вас шансов нет признать протокол не дествительным.

Не факт надо пробовать