Право председателя СНТ не подключать к электросетям без членства в обществе - обсуждение

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста имеет ли право председатель снт не подключать меня к электросетям снт, если я не хочу вступать в члены общества, хотя деньги за подключение я согласна оплатить в полном обьеме? Бывшие хозяева моего участка являлись членами снт.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право не подключать. Но можно договориться о подключении и без вступления в СНТ.