Вопрос - Как учитывается срок доставки при отправке заказного письма с требованием о получении договора?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, я отправил заказное письмо работадателю на получение договора. В течение трёх дней работадатель должен предоставить обратным заказным письмом. Учитывается ли срок доставки, и с какого времени вести отсчёт.

Ответы на вопрос (1):

С даты получения работодателем письма. Дата получения будет указана в уведомлении