Как поступить, если КЗИО не отвечает на заявление о выкупе участка в собственность?

• г. Казань

Согласно договора аренды участка построен и зарегистрирован как собственность магазин. Подано заявление на выкуп участка в собственность. Но КЗИО третий месяц не даёт никакого ответа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поскольку договор аренды заключен, видимо, с разрешением на строительство магазина, Вы имеете право обращаться в администрацию с заявлением о выкупе участка. Но продать Вам или нет - воля собственника. Отказ можете обжаловать в суд.