Как оформить землю в собственность после расторжения договора аренды, при отсутствии документов на земельный участок?

• г. Нижний Новгород

Земля была в аренде, построен дом оформлен в собственность, расторгли договор аренды, а на землю никакого документа не дали. Что делать дальше, как оформить её в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в администрацию о выкупе земельного участка в собственность. По статье 36 Земельного кодекса РФ вы имеет исключительное право на это, а можете заключить новый договор аренды