1. Как обжаловать определение суда по делу о восстановлении срока и отмене?\n2. Могут ли судебные приставы взыскать долги без предоставления документов от банка и коллекторов?\n3. Можно ли подать апелляцию в друг

• г. Калуга

1.У меня был суд о котором я узнала у суд. прист. Я подала в суд на востановления срока и на отмену я евилась в суд но опоздала на три менуты секр. Судьи сказала что судья вынесла определение мне на отказ имелали она на это право и что делать? В суд подали коллекторы не каких документов не получала не из банка не от колекторов 2, Пока я сужусь с банком судеб. Приставы имеют право взыскивать? 3,я живу и прописана в одном городе а в суд на меня подали в другом городе за 300 км. я знала о суде повестку получила но решения суда не получала могули я обжаловать имелали они право там подовать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Без решения суда вступившего в силу пристав ничего не может взыскивать

Вы в праве оспорить судебный акт, если с ним не согласны. Если возбуждено исполнительное производство, пристав имеет право применять Меры по взысканию

Вам нужно обжаловать определение судьи.Чтобы приставы не взыскивали во время ваших судебных тяжб нужно приставам подавать заявление о приостановлении исполнительного производства