Как устроить детей в школу в Московской области - рекомендации для граждан Кыргызстана

• г. Котельники

Мы граждане Кыргызстана. Привезли детей в МО г.Котельники. Хотим устроить в школу, по месту проживания, какие документы нужны? Можете помочь? Гульсара.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам потребуется свидетельство о рождении детей, заявление о зачислении.

Здравствуйте.Свидетельство о рождении детей, временная регистрация по РВП, заявление на имя директора школы.