Возможно ли получить зарплату с банкротной организации, если работник еще не нашел новую работу?

• г. Москва

Можно ли получить деньги начиная с сентября с той организации, которая признала себя банкротом, т.к. Должник еще сидит там в надежде получить зп за это время. Новую работу он еще не нашел.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Только по реестру

Следует обращаться в суд о взыскании задолженности.

Возможно в дальнейшем изменить способ исполнения решения суда.

Здравствуйте.Нет к сожалению,если по решению суда организация уже признана банкротом.