Куда обратиться, если в магазине назвали ребенка вором и меня воровкой?

• г. Орёл

Моему ребенку нахамили в магазине, назвали вором. Пришла разобраться и они ещё и меня назвали воровкой. Попросила показать докпзательсьва на моего ребенка, а они конечно же кроме слов ничего не могли предъявить. Скажите куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться сначала с заявлением в полицию. Скорей всего дело передадут в мировой суд ( дело частного обвинения).