Как действовать, если вам отказали в предъявлении сертификатов и выкинули из магазина, где был обнаружен поддельный парфюм?

• г. Владивосток

Обнаружил точку торгующую поддельным парфюмом, сертификаты предъявить отказались, нахамили, попросили покинуть магазин, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы вправе обратится в управление Роспотребнадзора по вашему субъекту, а также в прокуратуру. Заявление пишется в произвольной форме

Илья. Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру, опишите обстоятельства. Просите принять меры. Если купили подделку представьте для проведения экспертизы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.