Какие документы необходимы для замены трансформатора по инициативе коллектива в СНТ?

• г. Москва

Ситуация следующая: в СНТ необходимо поменять трансформатор на более мощный председатель называет нереальную сумму за процесс оформления, создания специальных помещений вопрос: какие необходимы документы для замены трансформатора по инициативе коллектива?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.должно быть решение правления утвержденное общим собранием, коммерческое предложение от Компани которая предлагает трансформатор, предварительное согласование с энергетиками о замене трансформатора. Тех. Условия по подключению.

Процесс оформления входит в обязательства председателя...

Тот факт, что он требует за это оплату, является основанием для снятия его полномочий.

Условия по подключению и стоимость трансформатора официально сообщаются энергоснабжающей организацией.