Но вы не сказали какие нужны документы для того, что бы продать 1/5 часть доли в приватизированной квартире.

• г. Казань

Спасибо Юрию Саитгареевичу за ответ на предыдущий мой вопрос. Но вы не сказали какие нужны документы для того, что бы продать 1/5 часть доли в приватизированной квартире. Покупателем возможно станет не участник приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Получите свидетельство о праве в УФРС посмотрите перечень документов необходимых для прадажи квартиры,доли. Но для начала надо найти покупателшя,что весьма непросто....