Возможно ли получить соц. жилье для матери-одиночки с пропиской в комнате общежития у дочери?

• г. Усть-Илимск

Я мать одиночка, дочери 7 лет, в собственности у дочери комната в общежитии 11 квадратов я там просто прописана. Могу ли я встать на очередь на получение соц. жилья!

Ответы на вопрос (1):

если в малоимущая и вы и дочь зарегистрированы в комнате, то можете обратиться в жилищный отдел администрации для постановки на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий