Какая юридическая ответственность возлагается на моего сына за размещение скрытой камеры в общественном туалете?

• г. Краснодар

Какое наказание грозит моему сыну 26 лет? Он поставил скрытую камеру в общественном туалете на уровне ниже пояса, где не видно лица и человека. Т.е. под сбор информации не попадает. Побаловолись... Камера исчезла через 30 мин. Хорошо если её просто украли. А если она попала в органы... Что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ. Поменьше задавайте таких вопросов " СЫН "

УДАЧИ ВАМ

Пока ничего не грозит Вашему сыну