Как нам дальше служить и что делать, чтобы получать денежное довольствие в полной мере...

• г. Гаджиево

С первого марта этого года наша часть реформировалась (вступила в Новый облик). Я и ещё ряд военнослужащих не были поставлены на должность и не выведены в распоряжение. Данная проблема существует уже полгода и, начиная с этого месяца, нам обещают не платить зарплату. Кроме того, за прошлые месяца нам не платят квартальные премии и секретность. Как нам дальше служить и что делать, чтобы получать денежное довольствие в полной мере...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей. Денежное довольствие (а не "зарплату";) Вы можете получить, обратившись в суд. Если у Вас есть 10 лет календарной выслуги, то я Вам советую увольняться с обязательным получением жилья перед увольнением. Если у Вас совершенно нет жилья, то Вас не смогут уволить до тех пор, пока Вы не получите жильё там, где захотите.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru