Опытный пользователь нелицензионного ПО - Как правильно действовать при явке в отдел ОБЭП

• г. Москва

В конце января я попался сотрудникам ОБЭП на установке нелицензионного ПО.

После этого в течении месяца звонил им и спрашивал когда меня вызовут, в итоге получал ответы что мол ждите звонка и письма.

И вот со мной связался один из сотрудников и сказал что нужно появиться у них.

Мой знакомый работающий в органах сказал что они потеряли мой протокол и заманивают меня чтобы я заново его подписал.

Хотят возбудить дело по статье 146.

Как вести себя при явке в отдел?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Адвоката брать с собой. Он все и разъяснит, что подписывать, а что нет.