Могу ли я встать на очередь молодая семья, если у меня есть доля 1/5 в 1 комн. Квар общей площадью 30.2 кв.м., а у мужа нет доли?

• г. Самара

Могу ли я встать на очередь молодая семья, если у меня есть доля 1/5 в 1 комн. Квар общей площадью 30.2 кв.м., а у мужа нет доли?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете встать

учитывается общая площадь жилья где зарегистрированы ваши члены семьи--ч.2 ст.51жкрф.