Живем в комнате в общаге общей площадью 18 кв.м.,где прописано вместе с нами 7 человек.

• г. Бийск

У меня есть доля 1/4 в квартире у родителей общей площадью 63,3 кв.м, у мужа нет доли. Есть месячный ребенок. Живем в комнате в общаге общей площадью 18 кв.м.,где прописано вместе с нами 7 человек. Среднемесячный доход у мужа составляет 25 тыс. руб, я в декретном отпуске, подскажите пожалуйста есть ли шанс встать на очередь с такими условиями. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, но лучше конечно что бы в собственности ничего на вас не было!