Протокол общего собрания учредителей - необходимость при проведении благотворительного безвозмездного концерта

• г. Орёл

Нужен ли протокол общего собрания учредителей благотворительного фонда для проведения благотворительного безвозмездного концерта без получения денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Нужен, чтобы потом подтвердить что данный концерт безвозмездный.

Документы лишними никогда не бывают.