Солидарность коллектива - против несправедливого увольнения начальника и защита его прав на работу

• г. Ханты-Мансийск

Нашего начальника хотят уволить, при этом его вынуждают написать заявление с выходом на пенсию. Помогите пожалуйста, правильно составить коллективное письмо ходотайство о неувольнении начальника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Он может отказаться от увольнения. Направить письмо можете, но тут более важна его воля