Как получить аттестат, если отчислен из университета после 1 курса, но еще не сдал книги в библиотеку, которая не работает?

• г. Уфа

Отчислили из университета после 1 курса. Чтобы отдать аттестат, нужно подписать обходной лист, там должна быть подпись библиотекаря, а книги я еще не сдала, и пока не смогу, потому что библиотека не работает. Аттестат нужен в ближайшее время, как поступать?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте переговорить с руководством университета, предложите залог.

Здравствуйте! Сдавать книги в приемную под роспись секретаря.